 | |
|
Анна вспомнила о здоровье |
|
| |
|
|
|
Анна Курникова примет участие в четырех выставочных матчах, которые пройдут в первой половине декабря текущего года. В настоящее время она восстанавливается от травмы, полученной в октябре на "Кубке Кремля".
В октябре во время парной встречи второго круга "Кубка Кремля" Анна растянула связки левого голеностопа. Повторное медицинское обследование поставило крест на дальнейшем выступлении Анны в московском турнире.
Однако, все это время Курникова даром не теряла, развлекаясь на полную катушку. Поговаривают, что на одном из концертов Энрике Иглесиаса российская теннисистка устроила настоящий пьяный дебош, закидав испанского певца пластиковой одноразовой посудой.
 |
|
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ |
|
|
|
Как передает корреспондент
РИА "Новости", Курни постепенно начинает тренироваться, но пока еще находится под наблюдением врача.
Как сообщила Курникова на своем официальном сайте, свой первый матч после травмы она планирует сыграть в испанской Сарагосе 1-го декабря против хозяйки корта Кончиты Мартинес.
Далее Курникова намерена принять участие в специальном Фестивале тенниса, моды и музыки, который пройдет в ирландском Дублине 4-5 декабря в рамках проекта помощи детям Чернобыля.
После этого Анна Курникова планирует принять участие в двух выставочных матчах с американкой Моникой Селеш, которые состоятся 14 декабря в американской Миннесоте и 15 декабря в канадском Виннипеге.
По словам Курниковой, ее желание поскорее начать играть обусловлено тем, что она хочет дать возможность своим поклонникам насладиться ее игрой.