![]() |
|
![]() |
|
СпортГаззаев едет в Грузию за победой
5:42PM Tuesday, Oct 8, 2002
Нет ничего удивительного, что в первую очередь всех интересовало, нет ли какой-нибудь политической подоплеки в матче между командами России и Грузии. Ведь ни для кого не секрет, что в последнее время отношения между этими странами ухудшились.
Но Валерий Георгиевич акцентировал внимание на том, что футбол – это, в первую очередь, игра, которая объединяет народы. Хотя тут же заметил, что неприятный осадок остался из-за проблем последних месяцев.
Затем, в интервью "РТР-спорт" Газзаев заявил, что "Все проблемы своих клубов футболисты отложили на 12 дней. Они смогли забыть о неудачах, чтобы достичь оптимального результата в двух предстоящих матчах отборочного цикла".
Если кто-то и считал, что в матче между двумя сборными, представляющими бывший Союз, будет ничья, то только не Валерий Георгиевич. Ведь цель нашей сборной – попадание в финал чемпионата Европы-2004, а значит, необходимо побеждать во всех встречах, не зависимо от политической ситуации.
И хотя Газзаев отметил, что грузинская сборная сильна индивидуально, командной игры он у нее не заметил. Однако, настрой грузинских футболистов уже известен. А значит, проходным эту встречу считать никак нельзя, борьба пойдет не на жизнь, а на смерть.
По данным Dni.ru
Другие новости по теме
В финале чемпионата США по бейсболу встретятся две команды из Калифорнии
Старший сын президента Шаймиева стал чемпионом Европы по автокроссу Экклстоун и Мосли готовят революцию в ''Формуле-1'' Роналдо отметил свое возвращение двумя голами в ворота ''Алавеса''
|
Рассылки:
![]() Новости-почтой TV-Программа Гороскопы Job Offers Концерты Coupons Discounts Иммиграция Business News Анекдоты Многое другое... |
![]() | |
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login | |
![]() |
![]() |
![]() |
||||
![]() |
||||
  |
![]() |
© 2025 RussianAMERICA Holding All Rights Reserved Contact |
  | |
![]() |
||||