Создатель брендов "Путинка" и "Володя и медведи" маркетолог Станислав Кауфман зарегистрировал в Роспатенте товарный знак "Юлькины сосульки" для выпуска леденцов, пишет "РБК daily". Они будут выпускаться в форме круговой косы бывшего премьер-министра Украины Юлии Тимошенко.
Леденцы будут выпускаться в массовом сегменте. Скорее всего, они будут расфасовываться в пакетах и продаваться на подходе к кассам в супермаркетах.
По словам Кауфмана, для взрослых новый продукт содержит политический подтекст. Однако при этом основным потребителем леденцов будут дети, и маркетолог попытался "сделать товар максимально веселым и позитивным". Он оценил свое название как "очень задорное".
После оформления регистрации торговой марки она будет выставлена на продажу. Кауфман отметил, что не определился с ценой за товарный знак. Он предпочел бы меньшую сумму, но возможность и далее работать с этим брендом.
Станислав Кауфман известен в первую очередь как создатель алкогольных брендов. Однако в последнее время он работает и с другими продуктами. В частности, он разработал марку майонеза "Холберг" для компании "Форт", а сейчас занимается новым брендом сливочного масла.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Нил Леннон: "Селтик" в прекрасной форме и готов выиграть у "Спартака"
Задержанных за драку у московского стадиона отпустили из полиции
"Спартак" вышел в 1/8 финала Кубка России
"Ак Барс" прервал победную серию в КХЛ
Задержали участников драки у московского стадиона
Матч Кубка России по футболу остановили из-за беспорядков
ЦСКА и "Локомотив" вышли в 1/8 финала Кубка России
Аутсайдерами гонки за право принять матчи ЧМ-2018 оказались Саранск и Калининград
Российские пловцы на олимпийские призовые наняли себе иностранного тренера
Испанские СМИ предсказали обладателя "Золотого мяча"
"Рубин" выбыл из Кубка России по футболу
Первому номеру драфта НХЛ-2012 запретили играть в КХЛ
Сенаторов возмутили гигантские страховые выплаты футболистам "Зенита"
Это'О выбил футболисту "Алании" два зуба
Клуб КХЛ прервал серию из четырех поражений подряд
НХЛ по-прежнему отказывается отпускать своих хоккеистов в Сочи
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA, Россия |