Российские авиакомпании "Аэрофлот" и "Трансаэро" возобновили выполнение рейсов в Нью-Йорк. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на представителей обоих перевозчиков.
В выходные обе авиакомпании отменили рейсы в США из-за урагана "Ирэн", который достиг атлантического побережья страны утром 27 августа. В связи с ураганом в десяти штатах было объявлено чрезвычайное положение, а в Нью-Йорке - закрыты все аэропорты и остановлена работа общественного транспорта.
В "Трансаэро" 28 августа сообщили, что аэропорт имени Кеннеди возобновил работу, и рейс перевозчика в Нью-Йорк, намеченный на 29 августа, планируется по расписанию. На понедельник также переносится рейс за 27 августа.
В "Аэрофлоте" заявили, что 30 августа компания решила организовать дополнительный рейс в Нью-Йорк для пассажиров отмененных 27 и 28 августа рейсов по тому же маршруту.
Обе авиакомпании также подчеркнули, что билеты на отмененные рейсы можно вернуть без штрафных санкций или бесплатно перенести дату полета.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Россия по-прежнему вторая в медальном зачете на ЧМ по легкой атлетике, американцы ушли в отрыв
Боксер провел семь раундов со сломанным носом
Наставник бразильского клуба перенес инсульт на тренерской скамейке
Дик Адвокат быстро нашел замену травмированному Игорю Акинфееву
Футболист ЦСКА получил травму во время празднования гола
Вячеслав Малафеев пообещал разобраться с Губерниевым
Вагнер Лав снова заговорил о своей мечте - покинуть ЦСКА
"Манчестер Юнайтед" забил команде Аршавина восемь мячей, "Арсенал" так не проигрывал более 100 лет
Эвандер Холифилд бросил вызов Поветкину
Дик Адвокат нашел замену травмированному Акинфееву
Гендиректор ЦСКА стал запугивать Веллитона, "Спартак" обратится в прокуратуру
"Спартак" и ЦСКА сыграли вничью, армейцы потеряли Акинфеева
"Спартак" пожалуется в прокуратуру на гендиректора ЦСКА
После матча "Спартак" - ЦСКА в Москве задержаны 120 футбольных фанатов
В российском шахматном королевстве появилась новая королева
"Спартак" и ЦСКА завершили столичное дерби вничью
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA, Россия | |
|