В результате взрыва на угольной шахте Сан-Роке (San Roque), расположенной рядом с колумбийским городом Сардината, блокированными оказались 30 горняков. Об этом в среду, 26 января, сообщает местная радиостанция Caracol.
По мнению мэра города Ямиле Ранхель (Yamile Rangel), все они, скорее всего, погибли. По данным Agence France-Presse, в момент взрыва в шахте находились 38 человек. Восемь из них с травмами различной степени тяжести удалось извлечь на поверхность.
В феврале 2007 года на той же самой шахте произошла авария, в результате которой погибли 32 человека. Кроме того, как сообщает AFP, еще шесть горняков погибли на ней в октябре 2010 года.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Болельщики сорвали атаки "Реала" лишними мячами
"Алания" подарит Карпину "Учебник по этике для вузов"
Французы назвали состав на матч Кубка Федерации с Россией
Евгений Малкин пропустит Матч звезд НХЛ
Рафаэль Надаль вылетел с Australian Open
Месси оштрафовали за поздравление матери
Победитель Плющенко признан спортсменом года в США
Венгер поставил "Арсеналу" задачу выиграть все турниры
В сборной США по теннису нашли замену Винус Уильямс
"Ливерпуль" продал форварда сборной Голландии
Сборная России вышла в плей-офф чемпионата мира по хоккею с мячом
Вера Звонарева пробилась в полуфинал Australian Open
Кубок Азии по футболу разыграют сборные Японии и Австралии
ФИФА встала на защиту главы Федерации футбола Украины
Газзаев сравнил РФС с генератором случайных чисел
Команда Овечкина проведет матч НХЛ в России
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA, Россия | |
|