![]() |
| |||||||||||||||||||
|
ЖивотныеКрокодилы играют в футбол на пляже
2:22AM Tuesday, Jul 8, 2003
Житель Мексики, занимающийся разведением крокодилов, сколотил из своих зубастых питомцев целую футбольную команду и гоняет с ними мяч прямо на общественном пляже, развлекая туристов и щекоча им нервы. Эрроберто Пайза Риос, который сам себя называет королем крокодилов, за последние 24 года приручил 47 рептилий.
«Видимо, у меня есть дар находить с крокодилами общий язык, - говорит Пайза. – Еще с детства я спокойно мог находиться рядом со всякими гадами вроде скорпионов, змей, пауков и тарантулов, и ни один из них ни разу не причинил мне вреда».
Каждый член крокодильей команды носит имя какого-нибудь знаменитого в прошлом спортсмена. Представление устраивается прямо на общественном пляже, и зрителями могут стать все желающие. Определенной платы за свое выступление артисты не требуют, но с благодарностью принимают денежные пожертвования. Во время игры Эрроберто кидает своим питомцам мяч, а те, в меру возможности, отбивают его мордой. Зеваки с любопытством и страхом наблюдают, как дрессировщик спокойно ложится на спину своим жутким подопечным, чешет им брюшки и даже целует некоторых самых маленьких. В своем коронном номере, приберегаемом напоследок, мексиканец достает из сумки маленького крокодильчика и подставляет лицо и руки по нежные укусы острых зубов «малыша».
TURIST По материалам Журнала Русской Америки
|
Рассылки:
![]() Новости-почтой TV-Программа Гороскопы Job Offers Концерты Coupons Discounts Иммиграция Business News Анекдоты Многое другое... |
||||||||||||||||||||||||||||||
| News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login | |
|   |
|
© 2025 RussianAMERICA Holding All Rights Reserved Contact |
  | |