|
|
Музыка
EPICA записывают свой самый тяжелый альбом
10:00PM Tuesday, Jan 23, 2007
EPICA записывают свой самый тяжелый альбом
Голландская symphonic metal группа EPICA поделилась новостями о ходе работы над свом новым альбомом:
"Мы только что закончили запись ударных и можем сказать, что наш сессионный ударник Ariën [van Weesenbeek; GOD DETHRONED] один из самых талантливых барабанщиков в мире. Мы рады, что он помогает нам! Ad (Sluijter) уже заканчивает записывать гитарные партии, а Yves (Huts) записывает бас. Mark (Jansen, гитара) также находится в студии, и на следующей неделе Simone (Simons) начнет записывать вокал. Так что, как вы видите, процесс идет полным ходом.
Нам нравится новый материал - это будет самый тяжелый наш альбом! Мы с нетерпением ждем, когда сможем сыграть его живьем!"
Новый альбом EPICA записывается в Gate Studios в Wolfsburg`е (Германия) вместе с продюсером Sascha Paeth`ом. EPICA пока еще не нашли нового ударника, взамен ушедшего в 2006 году Jeroen`а Simons`а.
Как уже сообщалось, выход ранее анонсированного концертного DVD группы EPICA, видеоматериал для которого был записан 4 мая 2006 года во время выступления в Paradiso (Амстердам, Голландия), был перенесен на неопределенное время. Последний альбом группы, "Consign to Oblivion", был записан в начале 2005 года, где в качестве приглашенного музыканта выступил вокалист KAMELOT Roy Khan.
http://www.epica.nl
2007-01-19 19:52:14
Музыкальные новости darkside.ru
| |
|