![]() |
| |||||||||||||||||||
|
ЖивотныеНовость про одного португальского петуха
2:29AM Thursday, Oct 10, 2002
Республиканская национальная гвардия потребовала от гражданина Леонеля Морейры, чтобы его петух немедленно прекратил петь. Дело происходит на юге Португалии, в туристическом местечке Ольос-д-Агуа, и здесь все недовольны поведением птицы. Морейра держит ее в клетке, вывешенной из окна, и петух, несмотря на неволю, выполняет свой долг - будит. Однако все вокруг ведут ночной образ жизни, и в пять утра просыпаться не желают. Взятые все вместе претензии позволяют применить к владельцу птицы закон о нарушении нормы по шуму.
Но Леонель придерживается другого мнения: он говорит, что все просто завидуют ему, что у него такой красавец-петух. Он действительно хорош, и это спасло ему в свое время жизнь - его привезли Морейре, чтобы он сварил из него суп, но у того не поднялась рука зарезать такой чудесный экземпляр. Теперь вот придется его увезти за город на ферму, где его со временм обязательно съедят... Туристы, впрочем, вполне подходят под характеристику священных животных и заслуживают понимания. К тому же пользы даже от красивого петуха никакой, сообщает агентство Эфе, яиц он все равно не откладывает.
rbn По материалам Журнала Русской Америки
|
Рассылки:
![]() Новости-почтой TV-Программа Гороскопы Job Offers Концерты Coupons Discounts Иммиграция Business News Анекдоты Многое другое... |
||||||||||||||||||||||||||||||
| News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login | |
|   |
|
© 2026 RussianAMERICA Holding All Rights Reserved Contact |
  | |