Руссике артисты на Американской сцене
  Новости    События    Yellow Pages    Знакомства    Объявления    Форум    Чат    Юмор 
Журнал
 Рейтинг
 Архив
Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
Community
 News Central
 Дайджест Форума
 Рейтинг ресурсов
 Знакомства
 Дискуссионный клуб
 Чат
 Фотоальбомы
 Yellow Pages
 Объявления
 Читальный Зал
 Гороскопы
 Top Rating
     America TOP

 
Журнал » Музыка «Back
Guano Apes выпустили новый альбом
2003-02-07 02:33:15
3 февраля вышел в свет новый, третий по счету альбом немецкой команды Guano Apes под названием "Walking On A Thin Line". До этого последним релизом квартета являлся полноформатник "Don't Give Me Names" 2001 года.
Материал для нового альбома был готов еще в прошлом году, однако звучание его не удовлетворило выпускающий лейбл, поэтому ребятам пришлось перезаписывать все заново.

С этим релизом, названием которого стала строчка из песни "Kiss The Dawn", группа сделала новый шаг в своей биографии. Вокалистка Сандра Насич подчеркивает, что команда "повзрослела", и теперь их музыка рассчитана на более взрослую аудиторию.

"Нам не нужно больше показывать насколько мы безумны — мы это сделали на двух первых альбомах. Конечно, жесткая сторона останется, но она — не единственное, что мы можем предложить слушателям. Мы взрослеем, и наша музыка становится старше вместе с нами", — говорит Насич.

Взрослое и профессиональное настроение музыкантов сказалось на жанровом диапазоне релиза, записанного под руководством продюсера Fabio Trentini. Новые треки — это не жесткая альтернатива, а современный рок, который порой поражает небывалой для группы чувственностью.

Пять хитов немецкого чарта Top 10, первое место в чарте альбомов за работу 2001 года "Don't Give Me Names", две награды Echo, одна MTV, несколько призов немецкого музыкального канала VIVA, награда IFPI (за более чем миллион проданных по всей Европе экземпляров первого альбома "Proud Like A God") — Guano Apes действительно могут гордиться своей историей, и она продолжается с выходом их нового альбома "Walking On A Thin Line".

@Music
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • Старички из Rolling Stones обскакали U2
  • Genesis против Ливерпуля
  • Гитарист Franz Ferdinand запускает сайд-проект
  • The Who отправятся в турне
  • Новый альбом Muse — в апреле
  • Pearl Jam зарабатывает на ''пиратских'' CD
  • Fred Durst и Britney
  • Radiohead: весь мир в кармане
  • The Who распродают бас-гитары
  • Bon Jovi споют для Тайгера Вудса
  • Софи Эллис Бекстор готовит DVD
  • Blur: сплошные темные пятна
  • Эмма Бантон снова запоет
  • Джастин и Робби споют для Brit Awards
  • Ринго Старр возвращается с новым альбомом
  • PJ Harvey заканчивает альбом
  • Леннон и Джаггер: неизвестный блюз
  • Аврил Лавинь — триумфатор MTV Asia Awards
  • Сингл Крэйга Дэвида еле вошел в чарты
  • Джессика Симпсон готовит новый альбом
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
   
Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Advertise
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact