Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COM
  Новости    События    Yellow Pages    Знакомства    Объявления    Форум    Чат    Юмор 
Журнал
 Рейтинг
 Архив
Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
Community
 News Central
 Дайджест Форума
 Рейтинг ресурсов
 Знакомства
 Дискуссионный клуб
 Чат
 Фотоальбомы
 Yellow Pages
 Объявления
 Читальный Зал
 Гороскопы
 Top Rating
     America TOP

 
Журнал » Светская жизнь «Back
Брэд Питт и Анджелина Джоли, наконец, вместе
2005-07-04 08:10:56
После месяцев неясности и опровержений голливудские звезды Брэд Питт и Анджелина Джоли согласились приоткрыть завесу над своей личной жизнью.
Питт и Джоли, которым уже несколько месяцев пресса навязывает роман, ранее избегали попадать в объектив фотокамеры вместе. Однако обложка очередного номера журнала People, который выйдет 11 июля, предлагает эксклюзивный фоторепортаж с совместного отпуска актеров.

Расставшийся этой зимой со своей женой Питт и Анджелина Джоли со своим приемным сыном Мэддоксом провели отпуск в английской глубинке.

Тем не менее, актеры пока не делали никаких заявлений о формате своих отношений. Ранее они утверждали, что являются "близкими друзьями".

Роман на слуху

Джоли и Питт снялись недавно в фильме "Мистер и миссис Смит". Они играют замужнюю пару наемных убийц. Фильм вышел на широкий экран 10 июня.

Слухи о возможном романе между Джоли и Брэдом Питтом стали усиленно муссироваться после того, как актер разошелся со своей женой, актрисой Дженнифер Энистон. Пара пока официально не развелась.

В апреле некоторые газеты опубликовали фотографии Джоли и Питта, отдыхающих вместе на пляже в Африке. Журнал US Weekly также цитировал слова одного из сотрудников отеля в Калифорнии, который утверждал, что актеры на его глазах проявляли "физическое влечение" друг к другу.

Сама Джоли опровергала слухи о том, что между нею и Питтом существует романтическая связь.

Джоли была замужем уже дважды. Теперь дважды разведена.

Актриса подчеркивает, что мнение ее приемного сына Маддокса будет иметь решающую роль в ее выборе следующего партнера.

"Я думаю, что следующий мужчина в моей жизни должен стать отцом Мэда, а это довольно высокая планка", - призналась Джоли.

Жена Питта - звезда телесериала "Друзья" Дженнифер Энистон подала недавно заявление на официальный развод. В документах говорится, что пара не смогла преодолеть некоторые "принципиальные разногласия".

Корреспондент.net
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • Плакат с 50 Cent испугал Великобританию
  • Обидчики Дженнифер Лопес арестованы
  • Щедрый Jay Z
  • Анджелина Джоли - лучшее развлечение Интернета 2005
  • Джордж Клуни увлекся Люси Лю
  • Солист Backstreet Boys наказан за пьяную езду
  • Нелюбовь между Кристиной Агилерой и Бритни Спирс продолжается
  • Николь Кидман: день рождения - мамин праздник
  • Орландо Блум растолстел из-за депрессии
  • Том Круз представляет Пенелопе свою невесту
  • Преследователь Гибсона приговорен к трем годам тюрьмы
  • Николь Кидман выбрала 18 любимых песен
  • Майку Тайсону запретили строить голубятню
  • На праздновании авиакомпании Памела Андерсон показала грудь
  • Анжелина влюблена в Брэда Питта
  • Николь Кидман преследуют потенциальные отцы
  • Майкл Джексон — герой реалити-шоу?
  • White Stripes: не читайте всякую дрянь
  • Дети Осборна пишут автобиографию
  • Брайан Мэй — командор Британской империи
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
   
Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Advertise
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact