Новости    События    Yellow Pages    Знакомства    Объявления    Форум    Чат    Юмор 
Журнал
 Рейтинг
 Архив
Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
Community
 News Central
 Дайджест Форума
 Рейтинг ресурсов
 Знакомства
 Дискуссионный клуб
 Чат
 Фотоальбомы
 Yellow Pages
 Объявления
 Читальный Зал
 Гороскопы
 Top Rating
     America TOP

 
Журнал » Музыка «Back
Spice Girls уже не воссоединяются
2005-06-08 08:03:32
Девушки из Spice Girls, по слухам, очень расстроены отказом включить их в список выступающих на грандиозной концертной акции Live 8, запланированной к проведению на 2 июля. В этот день в Филадельфии, Лондоне, Берлине, Риме и Париже состоятся "сборные" концерты самых популярных исполнителей современности.
Акция, без сомнения, получит большой резонанс и будет иметь историческое значение. Именно поэтому Виктория Бэкхем, Джери Халлиуэлл, Мелани Си, Эмма Бантон и Мел Би так расстроены: для них места в современной музыке, увы, не нашлось. Ради выступления на Live 8 девушки решили забыть старые обиды и на один день снова стать Spice Girls — и представьте, такую их жертву никто не оценил!

Первоначально организатор Live 8 Боб Гелдоф не отказывал Spice Girls в возможности выступить на концерте в Лондоне. Однако потом решил, что легкомысленные песенки поп-группы окажутся не к месту на таком серьезном мероприятии, которым планируется сделать Live 8.

Акция, напомним, пройдет в преддверии проведения саммита глав государств "Большой Восьмерки", встречающихся 6 июля в Шотландии. Боб Гелдоф, организатор знаменитого благотворительного концерта Live Aid в 1985 году, на сей раз не будет собирать средства для голодающих Эфиопии, вместо этого хочет просто напомнить политикам о том, как тяжела жизнь народов стран третьего мира и задуматься над тем, как на деле наконец покончить с бедностью и голодом.

На пяти концертах Live 8 выступят около 60 исполнителей, среди которых заявлены Мадонна, Элтон Джон, Пол Маккартни, Coldplay, The Who, Стинг и другие звезды поп- и рок-музыки.

Spice Girls распались в 2000 году, фактически на пике своей карьеры. С тех пор они никогда не выступали вместе. Организаторы Live 8 предполагали, что воссоединение группы станет приманкой для зрителей, однако потом осознали, что "приманок" и так будет предостаточно.

@Music
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • Старички из Rolling Stones обскакали U2
  • Genesis против Ливерпуля
  • Гитарист Franz Ferdinand запускает сайд-проект
  • The Who отправятся в турне
  • Новый альбом Muse — в апреле
  • Gorillaz отправляются в виртуальное турне
  • Виктория Бэкхем меняет имя
  • Foo Fighters выступят в ''Ангаре 18''
  • Шакира ''зафиксировала'' альбом
  • Slipknot напугали греческих церковников
  • The Cure превращается в трио
  • Oasis написали лучший сингл всех времен
  • ''Сумасшедшая лягушка'' одолела Coldplay
  • Мэрайя Кэри грозится переплюнуть ''Битлз''
  • Шерил Кроу: немного солнца в холодной воде
  • The Fugees пишут новый альбом
  • Green Day: 4 июля — День идиота
  • Пол Маккартни поет в дуэте
  • Мадонна сражается с гравитацией
  • Sziget-2005 пополняет ряды
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
   
Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Advertise
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact