Руссике артисты на Американской сцене Русские концерты на Американской сцене
  Новости    События    Yellow Pages    Знакомства    Объявления    Форум    Чат    Юмор 
Журнал
 Рейтинг
 Архив
Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
Community
 News Central
 Дайджест Форума
 Рейтинг ресурсов
 Знакомства
 Дискуссионный клуб
 Чат
 Фотоальбомы
 Yellow Pages
 Объявления
 Читальный Зал
 Гороскопы
 Top Rating
     America TOP

 
Журнал » Спорт «Back
Роман Абрамович хочет купить всех игроков ''Реала''?
2003-10-21 02:37:41
Роман Абрамович просто-таки свирепствует в отношении мадридского "Реала" на трансферном рынке. Накануне появилась информация, что в "Челси" могут оказаться Дэвид Бекхэм и Роналдо, а сейчас испанская пресса пестрит заявлениями о возможном переходе в "Челси" Мичела Сальгадо и Роберто Карлосу.
Абрамович предложил Сальгадо перейти в "Челси" за 3,2 миллиона евро в год. При этом стоит напомнить, что ведущий защитник "Королевского Клуба" в последнее время ведет торг с руководством своего клуба об изменении контракта и увеличении своей ставки. Российский бизнесмен сделал предложение сразу же после того, как руководство "Реала" пошло на уступки Сальгадо и предложило ему 2,1 миллиона евро в год, отмечает РИА "Новости". Футболист заявил, что хотел бы и дальше играть в "Реале", однако он обдумает предложение от "Челси".

Кроме этого, Абрамович предложил перейти в "Челси" еще одному футболисту "Реала" бразильцу Роберто Карлосу. Абрамович встречался с ним на прошлой неделе в Лондоне, ужинал с ним и обсуждал условия его перехода в "Челси". Бразильский футболист отказался подтвердить это сообщение, сказав, что желает и дальше играть в "королевской" команде, добавив, что "такими вопросами" занимается его адвокат. Ранее, в конце августа, Абрамовичу удалось переманить к себе из "Реала" защитника Клода Макелеле, хотя мадридский клуб долго сопротивлялся.

Макелеле выразил удивление по поводу того, что руководство "Реала" закупает и продает футболистов по рыночным нормам, а потому непонятно, почему оно отказывается разрешить футболистам действовать по тем же правилам, решая свою судьбу, пишет newsru.com.

bzz
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • Оуэн выбыл до весны
  • ''Челси'' с трудом отрывается от конкурентов
  • Хоккей. Словаки грубо играли против капитана российской ''молодежки''
  • Кириленко подстрелил медведя
  • Марат Сафин не сыграет за сборную России на Кубке Хопмана по теннису
  • ''Милан'' догнал ''Ювентус''
  • ''Интер'' поедет в Москву без главного тренера
  • В финале мадридского Masters сыграют любимец публики и последний чилиец
  • Рекорд скорости вслепую
  • Фролов приносит ''Лос-Анджелесу'' победу в матче ''Оттавой''
  • Монреаль'' редко проигрывает стартовый домашний поединок
  • ''Челси'' возглавил премьер-лигу
  • ''Реал'' заплатит за Джанлуиджи Бюффона 70 млн. евро
  • Футбол. Европейские сборные ждут своей участи
  • Футбол. Германия стала чемпионом мира
  • За выход на чемпионат Европы Россия поборется с Уэльсом
  • Бой Кличко-Льюис признан самым зрелищным
  • Шумахер попал в историю
  • Англичане согласились на матч с турками
  • Ларионов не зря решил продолжить карьеру
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
   
Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Advertise
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact